Новости        18 февраля 2018        899         0

Выгоды приобретения недвижимости в Турции

Турция — это современная страна, предлагающая жизнь полную солнцем, моря и истории и при этом низкие цены и практическое отсутствие криминала. Несмотря на то что цены на недвижимость в Турции поднимаются год от года, они сравнительно низкие по сравнению с другими популярными курортами, такими как: Испания и Франция.

vygody-priobreteniya-nedvizhimosti-v-turcii

Всё это делает Турцию идеальным местом для вложения инвестиций в недвижимость с целью продажи в дальнейшем.

В дополнение ко всем перечисленным преимуществам, стабильно растущая экономика привлекает инвестиции в аэропорты, строительство дорог, полей для гольфа, морские порты, что делает Турцию весьма привлекательной в плане инвестиций.

Наиболее популярные регионы для инвестиций в недвижимость это: Фетхие, Бодрум, Калкан, Мармарис, Кушадасы и Алтынкум. Вы можете найти недвижимость в ценовом районе от 50. 000 евро, нуждающуюся в ремонте, и потратите примерно 10-15. 000 евро на ремонт.

Новостройки, конечно , не имеют подобных проблем, и цены на апартаменты начинаются от 75. 000 евро, на виллы от 105. 000 евро.

Прекрасные пляжи и исторические места превратили Турцию в великолепное место для приумножения ваших капиталов посредством сдачи в аренду вашей недвижимости, а также доходности ее на рынке недвижимости.

Потенциал рынка аренды, делает Турцию все более привлекательной для инвестиций. Множество граждан Великобритании, Ирландии, Европы приезжают и выбирают недвижимость с позиции инвестиционного потенциала: сдачи в аренду, использование как для собственного отдыха так и с расчетом выхода на пенсию и проживания в данном регионе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.