Новости        10 марта 2017        800         0

Проект кухонного дизайна

Кухонное помещение уже давно перестало относиться к категории хозяйственных комнат в доме, поскольку современный прогресс в архитектуре и дизайне интерьеров позволяет превратить традиционное место для приготовления пищи в место отдыха и развлечений, проведения всех семейных обедов и вечеров.

proekt-kuxonnogo-dizajna

На одном кухонном пространстве можно выделить отдельную рабочую зону и столовую комнату. Так, строительство загородного дома позволяет дать волю своей фантазии и благоустроить кухню по высшему разряду.

Обычно под кухонную комнату выделяется площадь до 12 квадратных метров, а в больших домах можно расширить помещение до 18 квадратов. Теперь самый ответственный момент – это грамотное и рациональное размещение всей мебели, бытовых приборов и вспомогательных рабочих элементов в кухонном пространстве.

Широкая цветовая гамма, компактные размеры, натуральные материалы, практичность и функциональность каждого элемента гарнитура – все это будет незаменимо на кухне. Все кухонные поверхности должны быть одинаковой высоты, как правило, 85 сантиметров, что позволяет создать единый целостный интерьерный образ.

Не стоит забывать о качественной подсветке не только рабочей зоны, но и всего кухонного пространства, что важно для создания атмосферы домашнего уюта, комфорта и эстетичности помещения. Каждую зону можно освещать дополнительно, но основной тон задает общее освещение кухни.

Часто с ремонтом в кухне мы хотим заменить всю бытовую технику на новую. Однако в этом нет необходимости, если старая техника работает бесперебойно. А если ее нужно немного подремонтировать, то на сайте http://remkomplekt.kiev.ua/ можно приобрести запчасти и аксессуары для вашей бытовой техники. Таким образом вы избавитесь от дополнительных затрат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.