Новости        27 августа 2012        1122         0

Как отремонтировать балкон

Как отремонтировать балконСо временем на ровной поверхности пола балкона начинают появляться мелкие трещины, становясь все глубже. При неглубоких трещинах, за прочность балконной плиты можно не опасаться, но ее внешность будет иметь неприглядный вид.

Восстановление опрятного его вида можно осуществить самостоятельно. Для этого понадобится раствор, который можно приготовить из купленной готовой сухой смеси, соединив ее с необходимым количеством воды и тщательно перемешав.

Перед нанесением раствора на бетонную поверхность, ее необходимо прогрунтовать, чтобы создать хорошее сцепление раствора с бетоном. Раствор на поверхность наносится кельмой и разравнивается полутерком, создавая равномерный по толщине слой, с некоторым уклоном к внешнему краю балкона, для удаления дождевой воды.

После схватывания и высыхания раствора производится укладка полового покрытия. Им может быть линолеум, различного типа плитка, деревянный настил или полимерное наливное покрытие. Чтобы полностью привести балкон в нормальный вид, необходимо позаботиться о его ограждении.

Если оно состоит из металлических прутьев, то ремонт будет заключаться, в обновлении его лакокрасочного покрытия. При этом удаляется старое покрытие и ржавчина, а затем производится окрашивание ограждения двумя слоями краски, предназначенной для наружных работ.

Сайт remoland.ru — ремонт помещений, качественно выполнит свою работу в сфере строительства.

  Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.